Jean HÉLION (1904-1987) Composition abstraite... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Composition abstraite I Aquarelle sur papier Signée et datée "Hélion 33" en haut à droite H_19 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat