Jean HÉLION (1904-1987) Nu accoudé, 1948... - Lot 122 - Pierre Bergé & Associés

Lot 122
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Nu accoudé, 1948 Fusain sur papier signé et daté en bas à gauche H_68 cm L_52 cm (à vue) Provenance : - Succession Jean Hélion - Collection particulière parisienne
Mes ordres d'achat