Robert Doisneau

Lot 69
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Robert Doisneau
Henri Laurens et La Grande Maternité, 1932 Tirage argentique d'époque. Tampon rouge de signature au verso : Photo Robert Doisneau, Alé 35-59 Provenance : collection privée. Très bon état de conservation Vintage zilverprint Rode stempel van Robert Doisneau op de achterkant: Foto Robert Doisneau, Alé 35-59. Herkomst: privécollectie. In zeer goede staat H_ 21 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat