Pierre Radisic

Lot 179
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pierre Radisic
Cosmic Dream, 2004 Tirage numérique longue conservation sur support Night and Day présenté sous caisson à dalle lumineuse basse température Signé et numéroté 2/7 Bibliographie : Couverture Heavenly Bodies, Pierre Radisic, Ed. Thinking Prints, 2005 Provenance : collection privée Parfait état de conservation Digitale print voor lange bewaring op drager Night and Day in cassette met lichtgevende tegel onder lage temperatuur Gesigneerd en genummerd onder de afbeelding 2/7 Bibliografie: Couverture Heavenly Bodies, Pierre Radisic, Ed. Thinking Prints, 2005 Herkomst: privécollectie In perfecte staat H_ 86 cm L_ 61 cm
Mes ordres d'achat