Cédric Tanguy

Lot 202
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Cédric Tanguy
Sans Titre, Barbezieux, 2006 Cédric Tanguy et Clément Pilarczyk C-Print sur dibond et diasec Signé, titré, numéroté et daté au verso 1/7 Parfait état de conservation Cédric Tanguy en Clément Pilarczyk C-Print op dibond en diasec Gesigneerd, getiteld, genummerd en gedateerd op de achterkant 1/7 In perfecte staat H_ 50 cm L_ 100 cm
Mes ordres d'achat