RODRIGUO ALMEIDA

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RODRIGUO ALMEIDA
Fauteuil modèle «Slavador» Bois, plastique, cordes, PVC et tissu Pièce unique Signé et daté 2009 H_90 cm L_50 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat