CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1924)

Lot 84
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 130 000EUR
CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1924)
Miroir modèle «Structure végétale» Bronze doré et cuivre galvanisé Signé «Cl Lalanne», numéroté «1/1» et daté «2006» Pièce unique H_140 cm L_125 cm Provenance: Collection privée, Paris Bibliographie: Robert Rosenblum, Les Lalannes, id., modèle similaire reproduit p. 90
Mes ordres d'achat