JEAN DERVAL (1925-2010) POUR ROGER CAPRON

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 220EUR
Vase modèle «Soleil» Grès émaillé à décors incisés Signé Vers 1970 H_22 cm L_23 cm P_11 cm Bibliographie: Pierre Staudenmeyer, Roger Capron Céramiste, éditions Norma, modèle
Mes ordres d'achat