JEAN DERVAL (1925-2010) POUR ROGER CAPRO

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
N Pied de lampe modèle «Femme» Grès émaillé à décors incisés Signé Vers 1970 H_36 cm L_23 cm Bibliographie: Pierre Staudenmeyer, Roger Capron Céramiste, éditions Norma, modèle similaire reproduit p.105
Mes ordres d'achat