DENISE GATARD (1921-1992)

Lot 138
Estimation :
1200 - 1800 EUR
DENISE GATARD (1921-1992)
Service à orangeade composé d'un pichet et six verres Faïence émaillé Signé Vers 1970 H_25 cm D_12 cm Verre: H_13 cm
Mes ordres d'achat