VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS 1754-1826)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lavandières près d'un pont dans un paysage italien Plume et encre brune, aquarelle. Signé en bas à gauche. H_12 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat