Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Gerard SEGHERS

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le reniement de Saint Pierre Plume et encre noire. H_27,5 cm L_18,5 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat