ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE GÉRARD TER BORCH

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
La joueuse de luth Panneau de chêne parqueté. Restaurations et soulèvements. H_36 cm L_28,5 cm Reprise du panneau (H_31 cm L_27 cm) conservé au musée d'Anvers
Mes ordres d'achat