ECOLE FLAMANDE VERS 1640, ENTOURAGE DE JAN II BRUEGHEL

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Vierge à l'Enfant dans une guirlande de fleurs Panneau de chêne, deux planches, renforcé (restaurations). H_48,5 cm L_36,5 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat