EGBERT VAN HEEMSKERCK (HAARLEM 1634 - LONDRES 1704)

Lot 32
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Intérieur de taverne avec une rixe de paysans Panneau contrecollé. Monogrammé en bas à gauche HK. H_47,5 cm L_59 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat