ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE DAVID TENIERS

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysans avec leurs brebis et leurs vaches Toile. H_89 cm L_129 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat