ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE FÉLIX ZIEM

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vue du Molo et de la pointe de la douane Toile (accidents sur le cadre, manques de peinture en bas à gauche et sur le pourtour de la toile). Porte une signature en bas à droite Ziem. H_71 cm L_91 cm
Mes ordres d'achat