École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Un oiseau Toile marouflée sur panneau ovale. H_27 cm L_34 cm Provenance: ancienne collection de la princesse de Polignac
Mes ordres d'achat