ATTRIBUÉ À JEAN BAPTISTE LALLEMAND (1716 - 1803)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Un port au soleil couchant Toile. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. H_35 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat