CHARLES VAN DEN EYCKEN (BRUXELLES 1859-1923)

Lot 50
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Les chats Sur sa toile d'origine. Signée en bas à gauche Ch van den Eycken. H_56 cm L_66,5 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat