CHARLES VAN DEN EYCKEN (BRUXELLES 1859 - 1923)

Lot 52
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Chiens et chat à l'éventail Sur sa toile d'origine. Signée et datée en bas à droite Ch van den Eycken/1892 (sans cadre). H_67 cm L_54,5 cm
Mes ordres d'achat