E. LAMY (ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de jeune femme en robe de voile blanc accoudée à une balustrade dans un parc. Miniature ovale sur ivoire, signée à droite. H_9 cm L_7 cm
Mes ordres d'achat