CHARLES BOIT (VERS 1663- PARIS, 6 FÉVRIER 1727), ÉCOLE DE

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait d'un homme de qualité en habit bleu, gilet brodé d'or et importante perruque à rouleaux. Email ovale polychrome. Vers 1710. Cadre médaillon en or à filet émaillé bleu. H_4 cm L_3,4 cm
Mes ordres d'achat