DELAPORTE (ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE)

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait d'homme à la redingote bleue, chemise et cravate blanches et coiffé de fines mèches. Miniature ovale sur ivoire. Signée et datée 1808. H_12,7 cm L_9,2 cm
Mes ordres d'achat