M. DELAROCHE (ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE)

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Portrait de jeune fille en robe de voile blanc ceinturée d'un ruban de satin bleu et tenant une corbeille de marguerites. Miniature ronde sur ivoire. Signée et datée 1921. D_8,5 cm
Mes ordres d'achat