ROBERT LEFEVRE (ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Portrait d'une jeune fille portant la coiffe de Bayeux. Miniature ovale sur ivoire. Signée à gauche (au dos, la mention à la plume: «une fille de joie de Bayeux sous le Directoire»). H_6,2 cm L_5,2 cm
Mes ordres d'achat