BOÎTE en or jaune (titré 750) et écaille... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BOÎTE en or jaune (titré 750) et écaille ornée d'une miniature sous verre à décor d'une belle propriété de campagne. Paris 1809-1819. Accidents et manques. H_2 cm L_6,6 cm P_4 cm
Mes ordres d'achat