BROCHE en or jaune ajouré rehaussée d'émail,... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BROCHE en or jaune ajouré rehaussée d'émail, sertie en son centre d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 0,50 ct dans un entourage de perles fines et de saphirs roses. PB: 17,10 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat