BAGUE en or jaune pouvant se porter en pendentif,... - Lot 124 - Pierre Bergé & Associés

Lot 124
Estimation :
1000 - 2500 EUR
Résultat : 3 900EUR
BAGUE en or jaune pouvant se porter en pendentif, retenant une pendeloque mobile double face sertie d'une pierre de lune sculptée d'un visage. Le travail du serti est entièrement rehaussé de petits diamants taillés en brillant. PB: 18,57 g TDD: 54
Mes ordres d'achat