GRAND CLIP en platine et or gris à décor... - Lot 141 - Pierre Bergé & Associés

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
GRAND CLIP en platine et or gris à décor floral stylisé, serti de lignes de diamants taillés en brillant. Le diamant principal légèrement demi taille d'environ 1,50 ct, et deux lignes de saphirs calibrés. Travail français, vers 1960. PB: 28 g L_8,3 cm
Mes ordres d'achat