MAUBOUSSIN

Lot 153
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
MAUBOUSSIN
COLLIER en or jaune. Le motif central en nacre foncée godronnée est serti d'un diamant taillé en coeur. Chaîne ajourée. Signé Mauboussin Paris, numéroté. PB: 55 g environ Pochette
Mes ordres d'achat