RÉCHAUD en argent, à décor gravé d'armoiries.... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés

Lot 178
Estimation :
2300 - 3000 EUR
RÉCHAUD en argent, à décor gravé d'armoiries. Le manche et les pieds en bois. Lille, 1760. Orfèvre: Fernand Duhamel. H_13,5 cm Poids: 700 g
Mes ordres d'achat