COFFRET À COUTEAUX en maroquin brun estampé... - Lot 182 - Pierre Bergé & Associés

Lot 182
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
COFFRET À COUTEAUX en maroquin brun estampé de motifs floraux, feuillages et volutes. XVIIIe siècle (accidents et manques). H_34 cm L_18 cm P_20,5 cm
Mes ordres d'achat