TABLE OVALE dite gate-leg en chêne clair;... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TABLE OVALE dite gate-leg en chêne clair; pieds et entretoises tournés en chapelets et en disques. Angleterre, XVIIe siècle. (restaurations). H_75 cm L_159 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat