COMMODE/COFFRE à hauteur d'appui en chêne... - Lot 187 - Pierre Bergé & Associés

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
COMMODE/COFFRE à hauteur d'appui en chêne ouvrant à deux tiroirs à la partie inférieure. Panneaux ressortis et encadrements moulurés; montant avec pampilles en applique. Pays-Bas, XVIIe siècle. (entrées de serrure et pieds arrières refaits). H_112 cm L_119 cm P_68 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat