COMMODE en bois naturel mouluré ouvrant à... - Lot 199 - Pierre Bergé & Associés

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
COMMODE en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, poignées en bronze. XVIIIe siècle. H_102 cm L_139 cm P_59 cm Provenance: Collection de S
Mes ordres d'achat