PENDULE en bronze doré, marbre bleu Turquin... - Lot 217 - Pierre Bergé & Associés

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
PENDULE en bronze doré, marbre bleu Turquin et marbre blanc représentant Vénus et l'amour. Le cadran signé de Sotiau. Époque Louis XVI (manques), contre-socle de marbre blanc. H_35 cm L_31 cm Socle: H_8 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat