BAROMÈTRE en bois sculpté et doré au décor... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAROMÈTRE en bois sculpté et doré au décor feuillagé sculpté de deux roses. XVIIIe siècle (accidents et manques). H_99 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat