TERRINE ovale couverte à motifs de vannerie... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
TERRINE ovale couverte à motifs de vannerie en léger relief sur les bords, décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de rose. Marquée: écu en bleu. XVIIIe siècle. H_24 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat