CANAPÉ en hêtre repeint et mouluré, le dossier... - Lot 242 - Pierre Bergé & Associés

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CANAPÉ en hêtre repeint et mouluré, le dossier cintré, reposant sur huit pieds à cannelures rudentées. Estampille de Jean-Baptiste Sené (menuisier reçu maître en 1769) Epoque Louis XVI. H_99 cm L_195 cm P_80 cm
Mes ordres d'achat