FÊTE AU VILLAGE, groupe en bronze doré représentant... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
FÊTE AU VILLAGE, groupe en bronze doré représentant une mère de famille avec ses cinq enfants, sur un socle de pierre (éclats). Signé Joseph d'Aste (1881-1945). Début du XXe siècle. H_39 cm L_53 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat