Charles SPINDLER(1868-1938) La jeune Alsacienne Tableau... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Charles SPINDLER(1868-1938) La jeune Alsacienne Tableau en marqueterie de bois signé en bas à droite. H env. 25 L env. 30 cm
Mes ordres d'achat