Armoire normande en bois naturel mouluré... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire normande en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes dévoilant trois étagères. Entablement mouvementé surmontant une frise de fleurs centrée d'un médaillon aux colombes. XIXème siècle H_234 cm ; L_130 cm ; P_48 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat