NADER AHRIMAN (NÉ EN 1964)

Lot 15
Estimation :
10000 - 15000 EUR
NADER AHRIMAN (NÉ EN 1964)
Ein Alchimist, 3 grundierte Leinwande, ein bedeutungsloses Objekt furHegel, das komplette Denkmal "Kleist und Wagner werden ins Pantheonubergerfuhrt" und eine Schlange auf einer Stange aus Metall, 1996 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_270 cm L_379 cm
Mes ordres d'achat