WILLIAM ROBERTS (1895-1980)

Lot 26
Estimation :
40000 - 60000 EUR
WILLIAM ROBERTS (1895-1980)
The Party, 1971 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_61,5 cm L_76,5 cm Provenance: - Vente Sotheby's Londres, 21 novembre 1974, lot n°119. - Collection privée. - Vente Sotheby's Londres, 15 décembre 2010, lot n°127
Mes ordres d'achat