Charles André pozzo di borgo (1764-1842)

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Diplomate Lettre autographe signée, à la duchesse de Duras; 1 page in-8, adresse. «Celui qui m'a emprunté le volume de Warden, ne me l'a pas encore rendu; j'envoie un de mes domestiques pour le réclamer, le vôtre l'accompagne, et le recevra s'il n'y a pas d'autre empêchement»..
Mes ordres d'achat