Sam Francis (1923-1994)

Lot 7
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Sam Francis (1923-1994)
When not blue, 1966 Aquarelle et gouache sur papier. Datée et titrée au dos. H_50 cm L_8 cm
Mes ordres d'achat