Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Portrait de Jean Marais, 1938 Dessin au crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_29 cm L_22 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat