Willem DE KOONING (1904-1997)

Lot 25
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Willem DE KOONING (1904-1997)
Untitled (Woman) Dessin au crayon sur papier. Signé en bas à droite. H_31,5 cm L_24,5 cm Provenance: James Tigerman Gallery, Chicago acquis par le précédent propriétaire aurpès de la galerie
Mes ordres d'achat