Salvador DALI (1904-1989)

Lot 26
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Dix recettes d'immortalité, 1973 Valise comprenant l'ensemble des 11 lithographies complètes. Signées et numérotées. Édition à 210 exemplaires. Audouin-Descharnes pub. H_57 cm L_65,5 cm P_12,5 cm Bibliographie: catalogue raisonné Michler & Löpsinger, 567-577
Mes ordres d'achat